Сведения об образовательной организации / Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав / Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Руководство школы

Коршак Анна Викторовна -  директор школы, имеет высшее педагогическое образование по специальности "Учитель технологии и предпринимательства", имеет первую квалификационную категорию.Прошла профессиональную переподготовку по программе "Менеджмент в образовании" в 2014 году. Преподает химию, биологию в 5-9 классах. Общий стаж работы -21 год, стаж работы по преподаваемым предметам -22 год в должности  руководителя - 2 года.

Электронная почта:jabolscool@mail.ru

Контактный телефон-89063189568

Салахашева Валентина Михайловна- зам по УВР. В 2017 году окончила ФГБОУ ВПО "Саратовский государственный университет имени Н.Г.Чернышевского" по специальности Физическая культура. В должности заместителя директора - 2 года    Стаж работы-7 лет.

Педагогический состав

Целуйко  Галина Ивановна - учитель начальных классов, имеет высшее педагогическое образование по специальности-"Педагогика и методика начального образования". Общий стаж работы-27 лет, стаж работы по специальности - 27 лет. Прошла профессиональную переподготовку по программе "Менеджмент в образовании" в 2014 году.

Ефремова Ольга Анатольевна-учитель математики и физики,имеет высшее педагогическое образование по специальности-"математика-физика", имеет первую квалификационную категорию. Общий  стаж работы -  33 год . Стаж работы по специальности- 33год. Преподаёт математику и физику в 5-9 классах.

Саблукова Елена Вениаминовна-учитель русского языка и литературы, имеет высшее педагогическое образование по специальности-"Филология", имеет первую квалификационную категорию. Преподает русский язык и литературу в 5-9 классах. Педагогический стаж стаж- 21 лет, стаж по специальности - 22 лет.

Черчимцева Елена Викторовна- социальный педагог,  учитель ОЗОЖ, имеет высшее педагогическое образование по специальности  - социальный педагог. Прошла аттестацию на соответствие занимаемой должности.   Преподает ОЗОЖ в 5-8 классах. Педагогический стаж- 38 лет.

Зотова Ирина Анатольевна - учитель немецкого языка, имеет среднее специальное образование по специальности- учитель преподавание в начальных классах общеобразовательной школы. В 2011 году прошла профессиональную переподготовку по программе "Теория и методика преподавания русского языка и литературы в средней школе". Прошла аттестацию на соответствие занимаемой должности. Педагогический стаж-25 лет.

Чуфарова Антонина Владимировна-учитель физической культуре, имеет высшее педагогическое образование по специальности физическое воспитание. Учитель 1 квалификационной категории. Преподаёт физическую культуру, ОБЖ, технологию. Педагогический стаж- 42 год.

Опубликовано в:   Сведения об образовательной организации / Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Комментарии отсутствуют
Добавление комментариев доступно только зарегистрированным пользователям