Зачисление в образовательную организацию / Информация о зачислении в МБОУ ООШ с. Яблоновка

Информация о зачислении в МБОУ ООШ с. Яблоновка

На 3  июня   2021 года принято - 4  заявления, свободных мест -10.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

« Основная общеобразовательная школа с.Яблоновка Ровенского муниципального района Саратовской области"

График приема документов в 1 класс в 2021 году

Документы принимаются с 1 апреля 2021 года по следующему графику:

9.00-17.00

9.00-13.00

Телефоны для связи:

89675011620              школа

89063189568              Директор:  Коршак Анна Викторвна

89616489862             Зам по УВР: Салахашева Валентина Михайловна

Уважаемые родители!

В соответствии с приказом Министерства просвещения РФ от 02.09.2020 № 458 прием заявлений на обучение в 1-ый класс для детей, которым предоставляются места во внеочередном, первоочередном порядках, имеющих право преимущественного приема, а также проживающих на закрепленной за образовательной организацией территории, начинается 1 апреля 2021 года и завершается 30 июня 2021 года.

Для детей, не проживающих на закрепленной за образовательной организацией территории, прием заявлений о приеме на обучение в 1-ый класс начинается 6 июля 2021 года или ранее 6 июля 2021 года, в том случае если образовательная организация закончила прием в первый класс всех детей, которым предоставляются места во внеочередном, первоочередном порядках, имеющих право преимущественного приема, а также проживающих на закрепленной за образовательным учреждением территории, до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября 2021 года.

Планируемое количество мест в первых классах для  граждан, проживающих на закрепленной территории:(с.Яблоновка)  -14 мест;

Распоряжение №210-р от 29.12.2016 г Ровенской районной администрации Ровенского муниципального района Саратовской области "О закреплении  образовательных организаций за территориями Ровенского муниципального района".

rasporyazhenie_0.docxrasporyazhenie_0.docx

Заявление в 1 класс

zayavlenie_v_1_klass_0.docx

Положение о приёме граждан на обучение по образовательным программам

polozhenie_o_prieme_grazhdan_0.docx

ПЕРЕЧЕНЬ ДОКУМЕНТОВ, НЕОБХОДИМЫХ ДЛЯ ПОСТУПЛЕНИЯ в 1 класс МБОУ ООШ с.ЯБЛОНОВКА

1.Заявление о принятии в 1 класс.

2. Ксерокопия свидетельства о рождении.

3. Договор между МБОУ и родителями или законными представителями обучающегося на предоставлении образовательных услуг.

4.Согласие на обработку персональных данных.

Информация о количестве мест в 1 классе на 2021/2022 учебный год

в МБОУ ООШ с.Яблоновка

Количество учащихся

Информация об учителе